Начитался я здесь, насмотрелся на журналы своих друзей. Вот, например jopal пишет, что зарегистрировался на www.free-lance.ru/users/gopal/portfolio/
Опять же, мне далеко до моей подруги по ЖЖ, 3D-художника (я правильно написал?) uncle-cameleon , у которой портфолио размещено прямо в её журнале. Поэтому я решил выложить свои «творения в фотошопе» здесь, а потом, кто знает? - подамся во фрилансеры :-)
Но и это ещё не всё! Изучая сайт www.free-lance.ru я понял, как были не правы ещё два человека. Радулова Н. В. и bambuk11 , которые называли меня «флудером». На сайте фрилансеров это называется более красивыми словами: рерайтер и копирайтер. Если кто-то скажет, что эти понятия не совместимы, то вот доказательство: портфолио ira822 . Ирина выдаёт тексты про собак, рождение детей, раскрутку сайтов, кровельные материалы, про какой-то «пергамин» и ООО "Теплогазстрой". Не у каждого человека обнаружится такой набор уникальных знаний. Я не поленился, тексты посмотрел. Так за ЭТО деньги заплачены? Сходил по ссылкам – всё опубликовано и деньги, выходит, получены.
Мораль басни такова: Нужен хороший блоггер! Наверное, вести дневник какой-либо «звезды». Кто подпишется?
Под катом моё «раннее творчество в фотошопе». Внимание! Скелеты и эротика. (+18!) (5 картинок, ~115Кб)





lyces, 2008г.